Harga Paket Watersport Tanjung Benoa Bali 2017

Ingin mendapat harga paket watersport Tanjung Benoa Bali 2017 lebih murah? kami menyarankan untuk melakukan booking online karena harga publish di lokasi pastinya lebih mahal 2x lipat dibanding harga online disini. Ingin lebih murah lagi? Maka kami menyarankan untuk booking online paket watersport Tanjung Benoa saja. Pastinya harga paket lebih murah dibandingkan harga satuan watersport.

Bagi Anda yang ingin mengambil minimal 3 aktifitas watersport, maka kami siap membantu Anda untuk memberikan harga paket dengan harga spesial tentunya. Namun, jika ingin memesan harga paket maka minimal booking adalah 2 orang. Iya, minimal 2 orang! jika hanya untuk 1 orang, maka harga paket tidak berlaku.

Harga Paket Watersport Tanjung Benoa Bali 2017

Di tahun 2017 ini, kami merilis 7 harga paket watersport Tanjung Benoa yang berisi 3 permainan air. Misalkan saja paket A: berisi 3 aktifitas yaitu parasailing, banana boat, dan jetski. Harganya Rp275 ribu/orang. Ini harga online ya. kalau harga publishnya jelas lebih mahal yaitu Rp450 ribu/orang. Begitu juga harga paket B, C, D, E, F, dan G.

Kelebihan booking harga paket watersport:

  • Harga lebih murah dibanding harga satuannya
  • Dapat gratis antar-jemput jika menginap di Kuta, Legian, Jimbaran, Nusa dua. Tapi perlu dicatat bahwa jika Anda booking paket watersport tetapi ingin OT (own transport) maka harga tidak mengalami penurunan.
  • Fasilitas dan pelayanan yang diberikan tetap sama dengan yang booking harga satuan.

Dibawah ini adalah daftar harga paket watersport Tanjung Benoa Bali 2015 yang kami tawarkan..

PaketAktifitasHarga Online
(Rp)/orang
Harga Publish
(Rp)/orang
AParasailing, Banana boat, Jetski275.000450.000
BParasailing, Banana boat, Flying fish275.000535.000
CSnorkeling, Banana Boat, Flying Fish350.000530.000
DScuba Diving, Parasailing, Banana Boat425.000625.000
EScuba Diving, Parasailing, Flying Fish500.000885.000
FScuba Diving, Parasailing, Roling Donut450.0001.035.000
GSeawalker, Banana boat, Parasailing475.0001.010.000
HSnorkeling, Glass bottom boat + Pulau penyu250.000500.000
Catatan penting:
  • Harga diatas adalah harga per-orang, dan minimal booking 2 orang
  • Harga hanya berlaku untuk WNI (domestik). Untuk harga WNA, silakan hubungi kami
  • Harga diatas berlaku hingga Maret 2018 (call us)
  • Harga sudah termasuk pajak, peralatan dan asuransi
  • Gratis antar-jemput untuk area Kuta, Legian, Jimbaran, Nusa Dua, dan Tanjung Benoa
  • Untuk permainan Parasailing (dalam paket) apabila tidak bisa dimainkan karena angin atau cuaca, akan diganti dengan permainan lain, harga diselisihkan. NO REFUNDABLE
  • Harga publish (berwarna hijau) adalah harga yang berlaku di lokasi permainan
  • Harga kami (berwarna merah) adalah harga spesial dari kami. dan hanya berlaku jika booking melalui kami secara online/internet.
  • Kami juga menawarkan paket optional, dimana jenis aktifitas permainan ditentukan oleh Anda, nanti kami yang akan hitung harga paketnya. Info lebih lanjut silakan hubungi kami…

Untuk melakukan pemesanan Online, silakan isi form dibawah ini

  • Note:

    Sebelum isi form dibawah ini, mohon dibaca dengan baik
    * Harga Paket dibawah ini adalah harga per-orang dan khusus untuk wisatawan domestik (WNI) atau Kitas Holder
    * Harga Anak = Harga Dewasa
    * Usia untuk bisa ikut watersport 7 - 65 th, kecuali snorkeling, scuba diving, seawalker, flyboard, waterski, wakeboard minimal usia 12 th
    * Booking Paket watersport minimal 2 orang.
    * Isi jumlah orang di kolom 'Quantity' dengan nomor atau angka saja
  • Pilih Permainan Watersport

  • Price: Rp 275.000 Quantity:
  • Price: Rp 275.000 Quantity:
  • Price: Rp 350.000 Quantity:
  • Price: Rp 425.000 Quantity:
  • Price: Rp 500.000 Quantity:
  • Price: Rp 450.000 Quantity:
  • Price: Rp 475.000 Quantity:
  • Price: Rp 250.000 Quantity:
  • Rp 0
0 Shares

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.