Home » Booking watersport Tanjung Benoa Bali

Booking watersport Tanjung Benoa Bali

BookingHarga SATUANHarga Paket watersport

Mengapa booking watersport disini?

  • Harganya jelas lebih murah dibanding harga publish di lokasi (on the spot). Kami berikan garansi uang kembali 200% Jika terbukti lebih murah harga publish di lokasi.
  • Harga sudah termasuk ASURANSI, pajak, peralatan, pemandu (kecuali snorkeling tidak di dampingi pemandu). Ini artinya Anda tidak perlu bayar apa-apa lagi kecuali untuk keperluan dokumentasi dan lunch.
  • Harga menentukan kualitas. Namun harga murah juga tidak mengurangi kualitas layanan dari kami seperti durasi permainan, sikap hangat petugasnya, dll. Dan ini dibuktikan sudah lebih dari 50 orang memberikan pengalamannya berupa Testimoni setelah menggunakan voucher kami. Beberapa diantaranya bisa dilihat berikut ini (kami capture)..

testimoni-tanjung-benoa

bukti-transfer-tanjung-benoa

Untuk pemesanan atau booking watersport Tanjung Benoa di tempat kami, silakan isi form dibawah ini:

Form Pemesanan

  • Note:

    Sebelum isi form dibawah ini, mohon dibaca dengan baik
    * Harga dibawah ini adalah harga per-orang dan khusus untuk wisatawan domestik (WNI) atau Kitas Holder
    * Harga Anak = Harga Dewasa
    * Usia untuk bisa ikut watersport 7 - 65 th, kecuali snorkeling, scuba diving, seawalker, flyboard, waterski, wakeboard minimal usia 12 th
    * Permainan yg minimal 1 orang booking: parasailing, seawalker, scuba diving, jetski, waterski, wakeboard, , glass bottom boat + pulau penyu, flyboard, parasailing adventure
    * Permainan yg minimal 2 orang booking: banana boat, flying fish, rolling donut, snorkeling.
    * Isi jumlah orang di kolom 'Quantity' dengan nomor atau angka saja
  • Pilih Permainan Watersport

  • Price: Rp 70.000 Quantity:
    Banana boat minimal booking: 2 orang
  • Price: Rp 80.000 Quantity:
    Parasailing minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 150.000 Quantity:
    Jetski minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 150.000 Quantity:
    Flying fish minimal booking: 2 orang
  • Price: Rp 80.000 Quantity:
    Rolling donut minimal booking: 2 orang
  • Price: Rp 550.000 Quantity:
    Flyboard minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 350.000 Quantity:
    Parasailing Adventure minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 350.000 Quantity:
    Seawalker minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 300.000 Quantity:
    Scuba diving minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 150.000 Quantity:
    Snorkeling minimal booking: 2 orang
  • Price: Rp 250.000 Quantity:
    Wakeboard minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 250.000 Quantity:
    Waterski minimal booking: 1 orang
  • Note:

    Khusus booking Pulau penyu, mohon dibaca dengan baik
    * Harga dibawah ini adalah harga per-boat bukan per-orang dan khusus untuk wisatawan domestik (WNI) atau Kitas Holder
    * 1 boat maksimal berisi 10 orang dan tidak dicampur sama orang lain (private)
    * Isi jumlah boat di kolom 'Quantity' dengan nomor atau angka saja.
  • Price: Rp 350.000 Quantity:
  • Rp 0

Jika ada yang belum dipahami, silakan hubungi kami dibawah ini:

  • Hp. 081 236 0101 69 (Telkomsel) atau 085738 463424 (Indosat) (Call, SMS, Whatsapp)
  • BBM ke Pin: 339633PM
  • email: [email protected]
NoAktifitasHarga Online (Rp)/orang
Harga Publish (Rp)/orangMinimal booking
Durasi
1Banana boat75.000 (hot..!!!)180.000
2 orang15 menit
2Parasailing85.000225.0001 orang
1x round
3Jetski150.000350.0001 orang
15 menit
4Rolling donut85.000250.0001 orang15 menit
5Flying fish150.000350.0002 orang2x fly
6Wakeboard250.000450.0001 orang15 menit
7Waterski250.000450.0001 orang15 menit
8Snorkeling150.000350.0002 orang1 jam
9Scuba diving300.000700.0001 orang1x dive
10Seawalker390.000800.0001 orang30 menit
11Sewa kamera air450.000/unit500.000/unit1 orang
12GBB + Pulau Penyu350.000/boat800.000/boatmaks. 10 orang1 jam
13Flyboard650.000/orang1.200.000/orang1 orang15 menit
14Parasailing Adventure350.000/orang900.000/orang1 orang5 menit
Catatan penting:
  • Harga diatas adalah harga per-orang
  • Harga hanya berlaku untuk WNI
  • Harga diatas berlaku sampai Nopember 2016 (call us)
  • Harga sudah termasuk pajak, peralatan dan asuransi
  • Gratis antar-jemput untuk area Kuta, Legian, Jimbaran, Nusa Dua, dan Tanjung Benoa
  • Untuk permainan Parasailing (dalam paket) apabila tidak bisa dimainkan karena angin atau cuaca, akan diganti dengan permainan lain, harga diselisihkan. NO REFUNDABLE
  • Harga publish (berwarna hijau) adalah harga yang berlaku di lokasi permainan
  • Harga kami (berwarna merah) adalah harga spesial dari kami. dan hanya berlaku jika booking melalui kami secara online/internet.

Untuk melakukan pemesanan, silakan isi form dibawah ini

  • Note:

    Sebelum isi form dibawah ini, mohon dibaca dengan baik
    * Harga dibawah ini adalah harga per-orang dan khusus untuk wisatawan domestik (WNI) atau Kitas Holder
    * Harga Anak = Harga Dewasa
    * Usia untuk bisa ikut watersport 7 - 65 th, kecuali snorkeling, scuba diving, seawalker, flyboard, waterski, wakeboard minimal usia 12 th
    * Permainan yg minimal 1 orang booking: parasailing, seawalker, scuba diving, jetski, waterski, wakeboard, , glass bottom boat + pulau penyu, flyboard, parasailing adventure
    * Permainan yg minimal 2 orang booking: banana boat, flying fish, rolling donut, snorkeling.
    * Isi jumlah orang di kolom 'Quantity' dengan nomor atau angka saja
  • Pilih Permainan Watersport

  • Price: Rp 70.000 Quantity:
    Banana boat minimal booking: 2 orang
  • Price: Rp 80.000 Quantity:
    Parasailing minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 150.000 Quantity:
    Jetski minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 150.000 Quantity:
    Flying fish minimal booking: 2 orang
  • Price: Rp 80.000 Quantity:
    Rolling donut minimal booking: 2 orang
  • Price: Rp 550.000 Quantity:
    Flyboard minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 350.000 Quantity:
    Parasailing Adventure minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 350.000 Quantity:
    Seawalker minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 300.000 Quantity:
    Scuba diving minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 150.000 Quantity:
    Snorkeling minimal booking: 2 orang
  • Price: Rp 250.000 Quantity:
    Wakeboard minimal booking: 1 orang
  • Price: Rp 250.000 Quantity:
    Waterski minimal booking: 1 orang
  • Note:

    Khusus booking Pulau penyu, mohon dibaca dengan baik
    * Harga dibawah ini adalah harga per-boat bukan per-orang dan khusus untuk wisatawan domestik (WNI) atau Kitas Holder
    * 1 boat maksimal berisi 10 orang dan tidak dicampur sama orang lain (private)
    * Isi jumlah boat di kolom 'Quantity' dengan nomor atau angka saja.
  • Price: Rp 350.000 Quantity:
  • Rp 0
PaketAktifitasHarga Online
(Rp)/orang
Harga Publish
(Rp)/orang
AParasailing, Banana boat, Jetski300.000450.000
BParasailing, Banana boat, Flying fish300.000535.000
CSnorkeling, Banana Boat, Flying Fish350.000530.000
DScuba Diving, Parasailing, Banana Boat450.000625.000
EScuba Diving, Parasailing, Flying Fish525.000885.000
FScuba Diving, Parasailing, Roling Donut450.0001.035.000
GSeawalker, Banana boat, Parasailing500.0001.010.000
HSnorkeling, Glass bottom boat + Pulau penyu250.000500.000
Catatan penting:
  • Harga diatas adalah harga per-orang, dan minimal booking 2 orang
  • Harga hanya berlaku untuk WNI
  • Harga diatas berlaku Nopember 2016 (call us)
  • Harga sudah termasuk pajak, peralatan dan asuransi
  • Gratis antar-jemput untuk area Kuta, Legian, Jimbaran, Nusa Dua, dan Tanjung Benoa
  • Untuk permainan Parasailing (dalam paket) apabila tidak bisa dimainkan karena angin atau cuaca, akan diganti dengan permainan lain, harga diselisihkan. NO REFUNDABLE
  • Harga publish (berwarna hijau) adalah harga yang berlaku di lokasi permainan
  • Harga kami (berwarna merah) adalah harga spesial dari kami. dan hanya berlaku jika booking melalui kami secara online/internet.

Untuk melakukan pemesanan, silakan isi form dibawah ini

  • Note:

    Sebelum isi form dibawah ini, mohon dibaca dengan baik
    * Harga Paket dibawah ini adalah harga per-orang dan khusus untuk wisatawan domestik (WNI) atau Kitas Holder
    * Harga Anak = Harga Dewasa
    * Usia untuk bisa ikut watersport 7 - 65 th, kecuali snorkeling, scuba diving, seawalker, flyboard, waterski, wakeboard minimal usia 12 th
    * Booking Paket watersport minimal 2 orang.
    * Isi jumlah orang di kolom 'Quantity' dengan nomor atau angka saja
  • Pilih Permainan Watersport

  • Price: Rp 275.000 Quantity:
  • Price: Rp 275.000 Quantity:
  • Price: Rp 350.000 Quantity:
  • Price: Rp 425.000 Quantity:
  • Price: Rp 500.000 Quantity:
  • Price: Rp 450.000 Quantity:
  • Price: Rp 475.000 Quantity:
  • Price: Rp 250.000 Quantity:
  • Rp 0
0 Shares

Comments are closed.

Scroll to Top
WhatsApp Hi Kak, Butuh Bantuan?